Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
25-07-19

Сегодня Глава Южского муниципального района Владимир Мальцев с рабочим визитом посетил детский сад «Тополек», где провел осмотр помещений, прилегающую территорию и проконтролировал ход выполненных ремонтных работ. В садике проводилась замена старых деревянных окон на новые пластиковые, частичный косметический ремонт, обустройство прогулочных площадок. В ходе визита Владимир Мальцев обсудил с руководителем детского сада Анной Константиновной дальнейшие планы по обустройству дошкольного учреждения. В настоящее время в учреждении установлено 32 новых окна, проведена замена системы отопления. В помещении стало значительно светлее, теплее. Летняя веранда подверглась реконструкции, ее утеплили, провели отопление и организовали здесь спальню.

На территории сада расположен «Этно-уголок», где ребята на грядках выращивают кабачки, тыквы, подсолнухи. Выращенные овощи в дальнейшем принимают участие в выставке на Южской сельхозярмарке.

В ходе встречи Глава пообщался с воспитанниками детского сада, они дружелюбно встретили Владимира Ивановича и сделали совместное фото.

Также Глава проинспектировал выполнение работ по обустройству тротуара по ул. Труда: пообщался с рабочими, оценил качество выполненной работы, пройдя по части уже готового тротуара.

Владимир Мальцев продолжает контролировать подготовку к новому учебному году в образовательных учреждениях и держит на контроле выполнение работ по благоустройству территорий города и района.