Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
26-07-19

На этой неделе Глава района Владимир Мальцев посетил детский сад «Родничок», где осмотрел как проходят работы по ремонту пищеблока, игровых групп и туалетных комнат. В настоящее время в учреждении завершен ремонт наружной линии отопления и водопровода.

В ходе рабочего визита Владимир Мальцев с интересом ознакомился с выставочным залом Южского Дома ремесел, где провели ремонт потолка, стен, покрасили пол. Михаил Печкин подробно рассказал все этапы обновления выставочного зала. В нем стало намного светлее, уютнее, а творческие композиции только подчеркивают всю его красоту. Глава осмотрел территорию входа в здание, где подметил необходимость замены покрытия тротуарной дорожки.

В рамках благоустройства города на территории ТОСа «Исток» ведутся работы по обустройству многофункциональной спортивной площадки. Сегодня Владимир Мальцев проверил состояние подготовки земельного участка к дальнейшим манипуляциям. На данный момент на участке территории снят грунт, в дальнейшем многофункциональную площадку выполнят в бетонном исполнении и установят освещение.