Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
30-07-19

02-04 августа 2019 г. в Ивановской области состоится 4-й этап Кубка России по ралли-рейдам, в дисциплинах ралли-рейд R, N и Кубок Ивановской области, в котором могут принять участие автомобили зачетных групп Т1, Т2, Т3, R, N.

В заключительном 4 - этапе Кубка России по ралли-рейдам, будут определены победители сезона 2019 года! В борьбе за Кубок России примут участие заводские команды ГАЗ Рейд Спорт, УАЗ, участники из различных регионов Российской Федерации.

Баха пройдёт по территории Южского и Шуйского районов. Общая дистанция соревнования 390 км. Суммарная протяжённость СУ 220 км.

Бивак ралли-рейда разместиться на территории усадьбы Небурчилова в Шуйском р-не.

4 августа в 9:30 на ул. Лермонтова г. Южа Южского Муниципального р-на Ивановской области состоится торжественное открытие.

Евгений Батаев, комиссар по маршруту: «В этом году основной спецучасток гонки переместился в другой район и не имеет не чего общего по сравнению с прошлым годом, песчаного карьера не будет. Трасса в основном состоит из лесных дорог с песчаным и грунтовым покрытием, количество поворотов местами зашкаливает, а небольшие спуски и подъемы добавляют колорита и делают трассу трехмерной, на мой взгляд очень интересной для пилотов. Множество перекрестков, примыканий не дадут скучать штурманам, из паутины дорог надо будет выбрать нужную. Длинна спецучастка около 108 км, участникам предстоит его пройти дважды, и сразу скажу, что, учитывая сложный характер дорог — это совсем не мало».

Торжественное награждение победителей состоится 4 августа в г. Южа, ул. Лермонтова в 19:30.

Организаторы соревнования: Министерство спорта Российской федерации, Российская автомобильная федерация, Департамент молодёжной политики и спорта Ивановской области, Федерация автомобильного спорта Ивановской области, Администрация Южского Муниципального района при поддержке Некоммерческого партнерства «Межрегиональное объединение спортсменов ралли-рейдов».

Подробная информация о ралли-рейде доступна на сайте https://ivanovo.rosrr.com, http://rafrr.ru.

Благодарим постоянных партнеров Чемпионата и Кубка России по ралли-рейдам ООО «Газпром Добыча Астрахань» и бренд спортивных шин BFGoodrich.

Внимание!!! Во время проведения ралли-рейда 04 августа 2019 года на территории Южского муниципального района будет приостановлено движение транспортных средств с 08:30 до 20:00 часов по ул. Лермонтова г. Южа (от танка до ул. Пушкина), по ул. Советская г. Южа (от проезда Советский до магазина «Угловой»), с 09:00-10:00 часов. На указанное время для движения транспортных средств будет организован объездной путь.

У гостей ралли-рейда будет возможность сделать фото с участникамис 09:00 до 10:00 и с 19:00 до 19:30 в зоне постановки автомобилей по ул. Лермонтова от танка до ул. Пушкина, г. Южа.

План мероприятий по проведению автомобильного ралли – рейда и кросс – кантри «Легенда озера 2019» на территории Южского муниципального района во вложении!


Скачать вложение: Программа мероприятия