Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
05-08-19

5 августа Глава Южского муниципального района Владимир Мальцев провел очередное еженедельное совещание с заместителями и начальниками структурных подразделений Администрации.

В ходе совещания обсудили наиболее важные проведенные мероприятия в городе и районе: Кубок России по ралли-рейду «Легенды озера 2019», День улицы Революция, а также обсудили выездную работу Главы по образовательным учреждениям, их подготовку к новому учебному году.

На заседании разобрали вопросы по спортивным мероприятиям среди инвалидов и ветеранов, подготовку делегации к отправке на массовое мероприятие «Открытое небо» в г. Иваново.

Сегодня участники движения «Юнармия» отправились в летний оздоровительный лагерь «Чайка плюс», расположенный в Шуйском районе, южнее д. Чернево. В четвертой смене, которая будет длиться с 06 по 26 августа, смогут отдохнуть 10 ребят-юнармейцев с Южского района.

Отметили районных участников конкурса крестьянских (фермерских) хозяйств «Агростартап», которые получили гранты на развитие своих хозяйств, а также наметили план работы на ближайшее время.