Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
07-08-19

5 августа 2019 года состоялась торжественная церемония вручения губернатором Ивановской области С.С. Воскресенским ключей от новых автомобилей центрам социального обслуживания. Автотранспорт приобретен за счет средств федерального бюджета в рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» для организации доставки граждан старше 65 лет, проживающих в сельской местности, в медицинские организации для проведения скрининговых исследований.

Водитель ОБУСО «Южский ЦСО» Сизов П.В. получил ключи от автомобиля для Lada Largus. Автомобиль имеет посадочное место для инвалидов-колясочников, оснащен аппарелью для безопасной погрузки и выгрузки маломобильных граждан.

В целях реализации мероприятий, направленных на обеспечение доставки лиц старше 65 лет, проживающих в сельской местности, в медицинские организации И.О. директора ОБУСО «Южский ЦСО» Панфилов И.В. провел встречу с заместителем главного врача Южской центральной районной больницы Володиным С.В.

В ходе совместной встречи был согласован график доставки из сельской местности в медицинские организации на 4 квартал 2019 года. Согласно данного графика работа будет осуществиться каждый вторник.  

В дальнейшем межведомственные взаимоотношения будут продолжены.