Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
13-08-19

12 августа Глава Южского муниципального района Владимир Мальцев провел очередное еженедельное совещание с заместителями и начальниками структурных подразделений Администрации.

На заседании обсудили прошедшие в городе и районе мероприятия: день улицы, спортивные соревнования, приуроченные к празднованию Дня физкультурника, результаты футбольного матча, а также рыболовный тур.

В ходе совещания разобрали вопросы касающиеся подготовки района к отопительному сезону, приемки образовательных учреждений города и района к новому учебному году, работы по благоустройству территорий города, а также организацию и проведение предстоящий мероприятий. Составили план работы на текущую неделю.

Также отметили южских ветеранов, участвовавших в региональных соревнованиях и обсудили их подготовку к участию во Всероссийской спартакиаде.

В районе стартовала ежегодная благотворительная акция «С миру по нитке, линейке, тетрадке» по сбору одежды, обуви, школьных принадлежностей и канцелярских товаров для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.