Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
19-08-19

14 августа в зале заседаний Администрации состоялось заседание комиссии по контролю за подготовкой объектов и систем жизнеобеспечения Южского муниципального района к осенне-зимнему периоду и отопительному сезону 2019-2020 годов под председательством заместителя Главы Администрации, начальника Управления ЖКХ А.В. Шикова.

В ходе заседания члены комиссии обсудили ряд вопросов, касающихся подготовки к отопительному сезону, где особое внимание обратили на недочеты, выявленные в предыдущем отопительном периоде, а также на своевременную закупку топлива.

Представители организаций, осуществляющих распределение и подачу тепловой энергии, оповестили о проводимых гидравлических испытаниях, плановых ремонтных работах на объектах отопительных систем, для их подготовки к началу отопительного периода.

Что касается жилого фонда, то в 2019 году запланирован ремонт отопления, подъездов, вентиляционных каналов, крылец, ревизия запорной арматуры, промывка радиаторов, восстановление внутридомовой разводки, опрессовка систем отопления.

В настоящее время проводятся все плановые работы, готовность оборудования котельных и тепловых сетей в среднем составляет 80%.