Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
27-08-19

26 августа состоялось еженедельное совещание Главы Южского муниципального района Владимира Мальцева с заместителями и начальниками структурных подразделений Администрации.

В ходе совещания обсудили наиболее важные прошедшие мероприятия для района: приезд Губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского с обсуждением вопросов по благоустройству территорий города, которые были включены в проект комплексного благоустройства городского центра города Южи в рамках концепции проекта, победившего на Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в 2019 году; межрегиональную встречу руководителей ТОСов.

На заседании отметили положительное развитие сельского хозяйства в районе: появился второй резидент ТОСЭР «Южа», планируется реализация инвестиционного проекта по строительству зимнего тепличного комплекса с выращиванием овощных, ягодных культур, рассады.

Участники заседания обсудили ход подготовки к отопительному сезону, ремонт высокоаварийного участка теплоснабжения по ул. Калинина, обустройство детской площадки на пл. Ленина, благоустройство придомовых территорий.

Также были намечены планы работы на ближайшее время.