Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
02-09-19

Приглашаем всех жителей города и района, а также гостей принять участие в Южской сельскохозяйственной ярмарке, которая состоится 07 сентября на территории городского сада. Торжественное открытие мероприятия состоится в 10:30, время работы ярмарки с 09:00 до 15:00.

В ярмарке примут участие крестьянско-фермерские хозяйства, личные подсобные хозяйства, индивидуальные предприниматели, предприятия сельскохозяйственного производства и предприятия, занимающиеся производством народных промыслов из Ивановской, Нижегородской и Владимирской областей, а также представители сельских поселений Южского района.

Покупателям будет предложен богатый ассортимент саженцев фруктовых и ягодных деревьев, декоративных растений, огромный выбор цветов, сельскохозяйственная продукция, выращенная на приусадебных участках и переработанная при ведении личного подсобного хозяйства (молоко, яйцо, колбаса, рыба, мед, хлеб, хлебобулочные и кондитерские изделия), дары леса, свежие фрукты и овощи, сельхозинвентарь, изделия народных промыслов.

Гостей и участников ярмарки ждет насыщенная концертная программа «Южские традиции и гостеприимство», концерт народного творчества, подготовленные коллективами Южского районного Дома культуры.

Ярким элементом ярмарки станет картошка и все блюда из нее.

Южская сельскохозяйственная ярмарка проводится в целях поддержки местных товаропроизводителей по выпуску сельскохозяйственной продукции, вовлечения сельскохозяйственных товаропроизводителей всех форм собственности в рыночные отношения, продвижения на рынок продовольственного сырья и продукции.

Ждем всех на ярмарку!