Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
03-09-19

С 31 августа по 2 сентября в ДСОЛ КД «Березовая роща» состоялась XI Параспартакиада Ивановской области 2019 года.

В соревнованиях для людей с ограниченными возможностями принимали участие сборные команды и спортсмены муниципальных образований Ивановской области в возрасте от 19 до 60 лет из 22 муниципальных образований региона.

Всем участникам предстояло пройти испытания в таких дисциплинах как, плавание, шахматы, толкание ядра, настольный теннис, пауэрлифтинг и обязательным в этом году стал вид спорта – многоборье ГТО.

Южский район представляла команда в составе 7 спортсменов: Макарова М.В., Соловьева Л.Е., Лунин И.Н., Биданец М.В., Хохлов А.А., Семенов А.В., Козлов И.Ю. По итогам нелегких соревнований наша команда в общем зачете заняла 5 место, получив 6 золотых, 1 серебряную и 3 бронзовые медали.

Макарова Марина и Соловьева Лариса завоевали по 3 золотых медали каждая в дисциплинах плавание, толкание ядра и многоборье. Лунин Иван с серебром в плавании. Биданец Михаил забрал 2 бронзовые медали в плавании и толкании ядра. Хохлов Алексей завоевал бронзу в шахматах.

Все участники нашей команды старались и вкладывали свои силы, чтобы добиться высших результатов. Победители и призеры награждены медалями, дипломами и призами.

Поздравляем Южскую команду и желаем дальнейших успехов!