Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
06-03-10
С давних пор весеннее пробуждение природы, тепло и свет первых лучей солнца мы связываем с образом милых и заботливых женщин. Олицетворяя собой красоту, нежность и милосердие вы дарите жизнь и растите детей, бережно храните тепло семейного очага, делаете наш мир прекраснее и добрее. Благодаря вашему терпению, мудрости и поддержке нам удаётся преодолевать возникающие трудности, добиваться успехов в различных делах и начинаниях.
Принимая активное участие в политической, культурной и социально-экономической жизни родного города и района, наши женщины вносят неоценимый вклад в его развитие. Трудно подобрать слова, которые могли бы полностью отразить чувства уважения, восхищения и признательности за вашу, дорогие женщины, нелёгкую, повседневную работу, за талант быть любимой и внимательной женой, отзывчивой и чуткой матерью, гостеприимной и обаятельной хозяйкой. Особую дань уважения мы отдаём женщинам старшего поколения - ветеранам войны и труда, которые, не жалея собственных сил, делали всё ради благополучия и процветания нашего района, его настоящего и будущего!
От всей души желаем всем женщинам крепкого здоровья, счастья, прекрасного весеннего настроения и всего самого доброго! Пусть всегда в вашем сердце живёт любовь, а в доме царит мир, уют и согласие!
Глава Южского муниципального района
В.Е. КАЛЁНОВ