Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
20-09-19

Сегодня на спортивной базе МБОУ ДО «ДООЦ» г. Южи прошли финальные бои боксеров и награждение победителей и призеров спортивного мероприятия.

 

По итогам двухдневного турнира в финал вышли южские боксеры: Николай Киселев в весовой категории 42 кг. (юноши 2007-2008 г.р.) и Карен Фероян в весовой категории 59 кг. (юноши 2005-2006 г.р.).

Финальную победу среди юношей 2005-2006 г.р. в весовой категории 59 кг. одержал Карен Фероян, выиграв в бою с Анатольем Волковым, Сасово. Николай Киселев уступил шуйскому бойцу Леониду Булгакову, заняв второе место в финальной схватке.

Также участие в турнире принимали и спортсмены, кто только начал заниматься боевым искусством. Первые бои позволяют испытать свои силы и дух, понять свои возможности, набраться опыта и мастерства у более старших юношей.

Победители турниров были награждены грамотами, медалями и кубками.

На торжественном закрытии турнира присутствовал Представитель Департамента спорта Ивановской области, старший специалист, Монахова Татьяна Борисовна. Поздравив всех участников и пожелав им дальнейших успехов и побед, Татьяна Борисовна вручила благодарственное письмо от начальника Департамента Спорта Ивановской области А.С. Лопатина за огромный вклад в развитие вида спорта «Бокс» на территории Ивановской области тренеру-преподавателю МБУДО ДО «ДООЦ» г. Южа Рыбину Сергею Николаевичу.

Поздравляем всех участников спортивного мероприятия, желаем дальнейших успехов и достижений в боевом искусстве!