Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
27-09-19

Сегодня в г. Южа состоялось торжественное открытие многофункциональной детской площадки на общественной территории площади Ленина, в рамках реализации мероприятий федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» в 2019 году.

Исполняющий полномочия Главы Южского муниципального района Владимир Оврашко выступил со словами благодарности к организаторам и исполнителям проекта, поздравил всех присутствующих со столь знаменательным событием для города и, разрезав красную ленточку совместно с Александрой Пинаевой, официально открыл детскую площадку.

С торжественной речью и напутственными словами к жителям и детям выступили генеральный директор ООО «Миллениум Групп» Артем Гончаров, директор МКУ «Управление городского хозяйства» Татьяна Данилова, Глава Южского городского поселения Андрей Баранов, Александра Пинаева и ее мама. Сама Саша прочитала стихотворение, приуроченное к мероприятию, за что получила огромное количество аплодисментов.

На площадке играла детская музыка, сказочные герои коллектива Южского районного Дома культуры провели с ребятами занимательное мероприятие: танцевали, обнимали, водили хороводы, увлеченная ребятня каталась на качелях, съезжала с горки, играла в лабиринты, догонялки. Звонки смех, радость и веселье -  все это кружило в атмосфере детского городка. По эмоциям детей было видно, что детская площадка - именно то, что им так не хватало.

Пользуясь игровыми элементами, не забывайте об их сохранности, и о правилах безопасности детей!

Напомним, что все поставленные задачи перед исполнителем проекта были выполнены высококачественно и раньше заявленного срока с использованием современных технологий, применением надежной техники.