Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
02-10-19

На прошлой неделе состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Южского муниципального района. Проводила заседание заместитель Главы Администрации по вопросам культуры, образования, социальной сферы, молодёжи и спорта Елена Чернигина.

Поступившие в КДН и ЗП дела об административных правонарушениях были рассмотрены, в отношении родителей и подростков были вынесены решения согласно законодательству, членами комиссии были проведены профилактические беседы с законными представителями.  Родителям и представителям субъектов профилактики даны соответствующие рекомендации.

Всего в отношении законных представителей рассмотрено 3 административных протокола по ст. 5.35 ч. 1 КоАП РФ (Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних).

В отношении 6 подростков рассмотрены 6 материалов проверки.

Были подведены итоги летней занятости несовершеннолетних, состоящих на учете в КДН ЗП и ПДН МО МВД РФ «Южский», а также рассмотрены промежуточные и итоговые заключения по результатам профилактической работы с несовершеннолетними лицами и семьями.