Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
24-10-19

23 октября 2019 года, в Администрации Южского муниципального района прошло заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Южского муниципального района Ивановской области под председательством Заместителя Председателя комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Южского муниципального района Сергея Болтухова.

На повестке дня был рассмотрен ряд вопросов, касающихся мер по предупреждению пожаров и гибели на них людей в осенне-зимний период 2019-2020 гг.; по принятию мер по повышению уровня противопожарной защищенности объектов с массовым пребыванием людей, в том числе торгово-развлекательных центров; по оказанию единовременной материальной помощи семье, пострадавшей в результате пожара, произошедшего 11.08.2019 года в с. Мугреево-Никольское Южского района.

Также обсудили организацию дополнительных мероприятий по недопущению гибели людей на водных объектах в осенне-зимний период 2019-2020 годов и проведение профилактических мероприятий по недопущению гибели детей на пожарах.

Субъектам комиссии и организациям, обеспечивающим безопасность, были даны дополнительные рекомендации по недопущению гибли людей на водоёмах и при возникновении пожаров в Южском муниципальном районе.