Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
25-03-10

Ни для кого не секрет, что на протяжении всей истории человечества культура занимала особое место. Благодаря ей сохраняется и приумножается духовное богатство народа, развиваются и возрождаются традиции, воспитывается чувство патриотизма и гордости за своё Отечество.

Своим самоотверженным трудом, талантом, неиссякаемым вдохновением и верным служением искусству, работники культуры создают тёплую атмосферу праздника, дарят зрителям незабываемые минуты радости и счастья. Приятно отметить, что в последние годы интерес жителей нашего города и района к культурному досугу постоянно растёт. Многие организуемые и проводимые мероприятия стали традиционными и получили широкое общественное признание. Творческие коллективы, участвуя и побеждая в престижных региональных и всероссийских конкурсах и фестивалях, добиваются высоких результатов, представляя родной край с неизменным успехом.

За всё это, в преддверии праздника, мы говорим вам спасибо и желаем хорошего настроения, крепкого здоровья, творческого вдохновения, удачи и благополучия!

Глава Южского муниципального района

В.Е. КАЛЁНОВ