Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
08-04-10

    На протяжении всей своей истории военные комиссариаты страны играли важнейшую роль в решении задач мобилизационной готовности и военно-патриотического воспитания граждан. Невероятную по сложности и масштабам работу военкоматы выполняли в годы Великой Отечественной войны, являясь кузницей боевых кадров для действующей армии.

Сегодня, благодаря вашей профессиональной и добросовестной работе, высокой ответственности и дисциплине, с честью выполняются все поставленные перед вами задачи, повышается престиж военной службы, укрепляется национальная безопасность России. Продолжая славные традиции своих предшественников, вы успешно справляетесь со всеми возложенными обязанностями, связанными с подготовкой и призывом на военную службу будущих защитников Отечества, вносите значительный вклад в укрепление обороноспособности нашего государства.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, новых достижений на благо Родины. Пусть небо над вами всегда будет мирным, а границы - надёжно защищёнными!

Глава Южского муниципального района

В.Е. КАЛЁНОВ