Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
11-11-19

Уважаемые жители г. Южа!

Рад сообщить Вам, что с 6 ноября 2019 года по 31 декабря 2019 года включительно ООО «Объединенные котельные» запускает в действие акцию - «В Новый год без долгов!»

Акция действует для жителей города Южа, являющихся собственниками жилого помещения в многоквартирном доме, жилого дома, домовладения, или пользующихся на ином законном основании жилым помещением в многоквартирном доме, жилым домом, домовладением и пользующихся коммунальной услугой теплоснабжения, и у которых есть задолженность за услугу теплоснабжения перед ООО «Объединенные котельные».

Условия акции:

Списание начисленных пеней при единовременной оплате основного долга и текущих начислений:

В этом случае гражданам необходимо подать заявление в Общество, обратившись лично, либо через доверенное лицо по адресу: г. Южа, ул. Черняховского, д. 19 (приемная второй этаж), к которому приложить копию платежного документа, свидетельствующего об уплате основного долга и текущего начисления, срок оплаты которого не истек. После проверки предоставленных сведений в течение трех последующих рабочих дней будет вынесен распорядительный документ (приказ) о списании пеней с лицевого счета.

В рамках этого условия в акции не могут участвовать граждане, у которых на день начала акции (6 ноября 2019 года) сумма начисленных пеней превышает 50% суммы основного долга.

Реструктуризация долга при единовременной оплате начисленных пеней:

Данное условие предполагает подписание договора между Обществом и самим должником. Заключается в продлении срока выплаты основного долга путем разделения суммы на равные ежемесячные платежи. В этом случае гражданам необходимо подать заявление в Общество, обратившись лично либо через доверенное лицо по адресу: г. Южа, ул. Черняховского, д. 19 (второй этаж), к которому приложить копию платежного документа, свидетельствующего о 100% уплате начисленных пеней.  После проверки предоставленных сведений в течение трех последующих рабочих дней с гражданином будет подписано соглашение о рассрочке оставшейся части долга.

В каждом отдельном случае составляется индивидуальный график выплат. Платежи по договору должны быть своевременными. За каждый день просрочки по договору начисляется пеня.

В акции «В Новый год без долгов!» не могут участвовать граждане, в отношении которых на день начала акции (6 ноября 2019 года) направлены иски в суд или также возбуждены исполнительные производства в УФССП о принудительном взыскании долга за услугу теплоснабжения.

В акции «В Новый год без долгов!» могут участвовать граждане, которым на день начала акции (6 ноября 2019 года) уже направлены претензионные письма, и сроки исполнения указанных в них требований истекли.

С 1 января 2020 года акция «В Новый год без долгов!» прекращает свое действие и граждане, не воспользовавшиеся своим правом участвовать в акции, уже не смогут этого сделать.

Своевременная оплата услуги теплоснабжения является единственным источником для своевременных расчетов за энергоресурсы (газ, эл. энергия) потребляемые ООО «Объединенные котельные» для выработки тепла котельными и поставки его Вам, а также своевременного технического обслуживания системы теплоснабжения в г. Южа.

С уважением,

Директор ООО «Объединенные котельные»     Д.П. Филиппов.