Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
10-12-19

9 декабря состоялось еженедельное совещание Главы Южского муниципального района Владимира Оврашко с заместителями Главы Администрации, начальниками структурных подразделений, руководителями подведомственных организаций.

Перед началом заседания Владимир Иванович рассказал каких результатов добились за прошедшую неделю, все ли поставленные задачи были выполнены.

Глава проинформировал присутствующих о рабочей поездке в правительство Ивановской области, о рассмотренных вопросах и поставленных задачах.

На совещании обсуждались вопросы по работе ЖКХ в районе, завершению разработки проектно-сметной документации по газификации в Новоклязьминском и Хотимльском сельских поселениях, итогам работы МБУ "Южский МФЦ" за ноябрь, по подготовке мероприятий к новому году, достижения учащихся в олимпиадах и о высоких достижениях в Международных конкурсах учащихся Детско-юношеского центра, планам на ближайшие мероприятия и многое другое.

В настоящее время МКУ «Управление городского хозяйства» проводит аукцион по техническому обслуживанию уличного освещения, так же подходит к завершению ремонт спортивного зала МБОУСОШ №1 г. Южа.

Также на заседании были рассмотрены текущие вопросы и намечен план работы на ближайшее время.