Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
13-12-19

Текущая неделя преподнесла немало сюрпризов. Резкие перепады температур способствовали образованию гололедицы на дорогах.

Так 9 и 11 декабря была произведена обработка противогололедными материалами дорог областного назначения: Южа-Палех, Южа-Холуй, Южа-Талицы, Павлово-Легково и другие. Задействовано 5 единиц техники и бригада в составе 6 человек. Также производилась вырубка кустарников по обочинам.

9 декабря городские дорожные службы проводили обработку противогололедными материалами дорог частного сектора и грунтово-щебеночных дорог с участием 2 единиц техники. Рабочая группа в составе 6 человек, а также 2 единицы техники проводили установку дорожных знаков, вырубали лотки для спуска воды с дорог.

10 декабря работы по обработке противогололедными материалами продолжались на дорогах частного сектора. 2 единицы техники были задействованы на приготовление противогололедных материалов, ручная сила в составе 4 человек производила уборку мусора с обочин дорог и тротуаров.

11 декабря 5 единиц техники провели подсыпку дорог и тротуаров в асфальтобетонном исполнении противогололедными материалами. 2 единицы техники и бригада из 4 человек проводили уборку наледи от бордюрных камней обочин и тротуаров.

12 декабря была задействована 1 единица техники по подготовке площадки для складирования снега. Ручная рабочая сила в составе 2 человек проводила убору мусора с дорог.

13 декабря городская дорожная служба работала по заявкам МКУ «Управление городского хозяйства».

Все работы в городе и районе были выполнены в срок.