Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
23-12-19

20 декабря 2019 года состоялось последнее в уходящем году очередное заседание Совета Южского муниципального района, под председательством заместителя председателя Совета Елены Гордеевой.

На повестке дня стояло четыре вопроса. Депутаты утвердили с учетом вносимых изменений во втором чтении бюджет Южского муниципального района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов. Внесли изменение в решения Совета Южского муниципального района «Об утверждении системы оплаты труда работников муниципальных учреждений и органов местного самоуправления Южского муниципального района» и в Отраслевое положение об оплате труда работников учреждений образования Южского муниципального района. Далее народные избранники утвердили Прогнозный план приватизации муниципального имущества Южского муниципального района Ивановской области на 2020 год.

В завершении очередного заседания, заместитель председателя Совета Елена Гордеева поблагодарила депутатов Совета района за работу в уходящем году и пожелала коллегам плодотворной депутатской деятельности, здоровья и благополучия в Новом году.