Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
20-01-20

20 января состоялось еженедельное совещание Главы Южского муниципального района Владимира Оврашко с заместителями Главы Администрации, начальниками структурных подразделений, руководителями подведомственных организаций.

В начале совещания обсудили организацию проведенного мероприятия по празднованию православного праздника Крещение Господне и выразили благодарность сотрудникам ГИМС, МЧС, полиции, медицинской помощи, 112 гвардейской ракетной бригаде, Администрации Южского района за организацию и проведение мероприятия, а также депутату Южского городского поселения Медведеву Е.А. за оборудование иордани.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы об обращениях, поступающих от граждан; о социальных условиях участников и инвалидов ВОВ; о вынесении на общественное обсуждение макетов мемориальных досок со списками ветеранов; о постановке на кадастровый учёт памятника в д. Нефёдово; о заседаниях Советов ЮМР и ЮГП; о проведенных мероприятиях; об участии южан в конкурсах различного уровня.

Также подвели итоги по резидентам ТОСЭР «ЮЖА». Были поставлены задачи не сбавлять темпы и продолжать поиски новых инвесторов.