Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
17-02-20

С 1 по 25 октября 2020 года все россияне смогут самостоятельно пройти интернет-перепись на портале Gosuslugi.ru, выбрав опцию «Пройти перепись населения».

Заместитель руководителя Росстата Павел Смелов сказал: «Теперь не обязательно лично общаться с переписчиком, а электронные переписные листы на портале «Госуслуги» можно заполнить самостоятельно в любое удобное время».

При обходе жилых помещений переписчики Росстата будут использовать планшеты со специальным программным обеспечением. Также переписаться можно будет на переписных участках, в том числе, в помещениях МФЦ.

Никаких программ устанавливать не нужно! Отвечать на вопросы онлайн будет удобно и совсем не сложно. Выбирайте: компьютер, ноутбук или смартфон? Вам нужен только доступ в Интернет. Перепись будем проходить на Госуслугах.

Зайти на этот сайт можно через любой удобный вам браузер: Google Chrome, Chrome Mobile, Yandex Browser, Mozilla FireFox, Opera, Apple Safari, Internet Explorer или «Спутник». На смартфонах Госуслуги доступны также через Mobile Safari или Android Browser. Еще удобнее и безопаснее передавать данные напрямую в специальном приложении Госуслуги.

Скачать его вы можете в Google Play или App Store. А установить на телефон с Android 5.0 и выше или на iPhone с версией iOS 10.0 и выше. 

Ссылки на официальное мобильное приложение для вашего смартфона: https://www.gosuslugi.ru/help/mobile

Отдел информации Ивановостата