Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
21-02-20

Ежегодно 23 февраля наша страна отмечает праздник – день Защитника Отечества. Это праздник всех людей, которые стояли на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин – смелых и отважных, ловких и надёжных. А также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

В преддверии этого дня сотрудники Городского библиотечного отдела (клубная библиотека) провели конкурсную программу «Один день из жизни в армии» для учащихся 5 класса школы №2. В конкурсе-соревновании приняли участие две команды мальчиков «ВДВ» и «ВВС». Юные защитники с удовольствием соревновались между собой в силе, ловкости смелости и смекалке в таких конкурсах, как «Боевая готовность», «Наведи порядок», «Арм-рестлинг», «Меткий стрелок», «У солдата выходной, пуговицы в ряд» и другие. Каждый конкурс раскрывал те знания и умения, необходимые в армии.

В завершении мероприятия девочки класса поздравили своих мальчишек с наступающим праздником, пожелали им мира и добра и прочитали весёлые, задорные частушки, подарили подарки. А в память о нашей встрече будущие защитники Отечества были награждены памятными сувенирами.