Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
13-01-11

Началом отечественной журналистики считается 13 января 1703 года - дата первого выхода в свет российской газеты «Ведомости». Несмотря на то, что сегодня современное информационное пространство представлено многими СМИ, пресса, играя важную роль и значение в жизни общества и государства, продолжает оставаться одним из основных источников информации.

Тружеников пера Южского района всегда отличала активная жизненная позиция, объективность и компетентность, истинная любовь и преданность к родному краю. В 2011 году редакция газеты «Светлый путь» встретит 80-летний юбилей издания. На протяжении всего этого времени, благодаря ответственной и слаженной работе её сотрудников, южане с интересом узнают о том, что происходит в городе и районе, о его людях и их достижениях, о деятельности местных властей, организаций и многом другом. Ваш нелёгкий созидательный труд на благо Южского района и его жителей по праву заслуживает глубокого уважения и признания.

От всей души желаем вам дальнейших профессиональных успехов, крепкого здоровья, интересных и ярких событий, счастья и благополучия!

Глава Южского муниципального района

Е.А. Муратова

Глава администрации Южского муниципального района

В.Е. Калёнов