Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
16-03-20

12 марта в г. Приволжск прошел областной конкурс среди дам «золотого» возраста «Леди СОВЕРШЕНСТВО - 2020», целью и задачами которого являются: содействие развитию творческого и культурного потенциала людей старшего поколения и вовлечения их в активную социально-культурную деятельность, выявление и открытие талантливых личностей, расширение творческих связей между участниками.

В конкурсе приняли участие активистки досуговых объединений и получатели социальных услуг из 22 областных организаций социального обслуживания, в том числе и представительница Южского центра социального обслуживания.

Конкурс проводился в 4 этапа. Необыкновенно нарядные, слегка взволнованные участницы конкурса выступили в роли вокалистов, танцоров, музыкантов, чтецов. Уже с первых минут представления, зрители и жюри были покорены обаянием и непосредственностью красавиц «золотого» возраста. Одним из самых зрелищных моментов представления стал конкурс «Дефиле». Участницы выходили на сцену в красивых вечерних нарядах, грациозно с легкостью и изяществом походки дефилировали по сцене.

Южский центр социального обслуживания на конкурсе представила Кузнецова Эльвира Станиславовна, получившая диплом за победу в номинации «Мисс естественность».

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!