Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
23-03-20

23 марта состоялось еженедельное совещание исполняющего полномочия Главы Южского муниципального района Светланы Лелюхиной с заместителями Главы Администрации, начальниками структурных подразделений, руководителями подведомственных организаций.

В начале совещания обсудили мероприятия, осуществляемые в рамках предупреждения распространения коронавирусной инфекции, работу с обращениями граждан, в связи с введённым в Ивановской области режимом повышенной готовности.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы по работе «горячей линии» по вопросам защиты прав потребителей, о новых услугах, предоставляемых МФЦ, о вручение медалей ветеранам ВОВ, о проводимых работах по газификации Южского района, об участие ТОСов в областном конкурсе поддержки местных инициатив.

Так же присутствующие обсудили подготовительные работы по ремонту дорожного полотна дорог общего значения, выполнение работ по уборке несанкционированных свалок на территории Южского городского поселения. Обращения граждан, касающиеся несанкционированных свалок, поступали в Администрацию Южского района, через социальные сети, систему #инцидент_менеджмент37 и #медиалогия37.