Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
22-02-11

Знаменательная дата 23 февраля занимает особое место в истории России, символизируя мужество и доблесть народа в борьбе за свободу и независимость от иноземных захватчиков. Своими истоками она уходит к военным событиям 1918 года, когда в победных сражениях с войсками кайзеровской Германии сформировалась народная Красная Армия, воспитавшая в командирах и бойцах несгибаемый патриотизм и непреклонную волю к победе.

Современная военная служба, как и прежде, требует глубоких знаний, блестящей подготовки, высокой ответственности, смелости и отваги. Являясь образцом стойкости и чести, верного и преданного служения Отчизне, в этот день мы отдаём дань глубокого уважения ветеранам, сражавшимся за Родину в годы Великой Отечественной войны, всем, кто не жалея собственных сил посвятил свою жизнь охране её государственных рубежей, укреплению обороноспособности и независимости, кто всегда готов встать на защиту мира и спокойствия наших граждан.

Всем защитникам Отечества желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, добра и новых побед. Пусть удача и успех будут вашими постоянными спутниками!

С праздником!

Глава Южского муниципального района

Е.А. Муратова

Глава администрации Южского муниципального района

В.Е. Калёнов