Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
31-03-20

В связи с распространением в мире опасного коронавируса, администрация Южского района принимает все необходимые меры по профилактике и готова к действиям в любой ситуации.

Но очень многое зависит от каждого из нас, поэтому обращаюсь к вам с большой личной просьбой, соблюдайте разумные меры предосторожности. Очень прошу с ответственностью подойти к охране здоровья вас самих и членов вашей семьи.

Рекомендую вам ограничить своё перемещение и не покидать территорию района без особой необходимости. Настоятельно советую: проведите отпуска и каникулы у нас в районе, старайтесь избегать мест массового скопления людей. Проводите больше времени на свежем воздухе дома, в кругу семьи. Не пренебрегайте элементарными правилами гигиены, как можно чаще мойте руки, поддерживайте чистоту в домах и на рабочих местах. При первых признаках недомогания не выходите из дома и немедленно вызывайте врача. Не надо заниматься самолечением, доверьтесь профессионалам. Особенно прошу вас заботиться о людях с хрупким здоровьем, а также о ваших пожилых родственниках и близких, будьте к ним особо внимательны и обеспечьте им комфортный домашний режим.

Все эти ограничения и внимательное отношение друг к другу укрепят нашу с вами безопасность.

И последнее, не менее важное!

Настоятельно прошу вас: не поддавайтесь панике, не распространяйте слухи, пользуйтесь только проверенной информацией, полученной из достоверных источников. Рассчитываю на ваше понимание и сознательность.

Ситуация под контролем, уверен, вместе мы справимся!

Глава Южского муниципального района                                 В.И. Оврашко