Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
19-03-20

Внимание, жители ТОС «Малая Родина» (улицы Сосновка, Первомайская, Новый Быт, Социалистическая, Ковровская, Механизаторов, Революции (многоквартирные дома) г. Южа, д. Реброво, д. Тарантаево, д. Костяево)

22 марта 2020 года в 13 часов в г. Южа на территории ТОС «Малая Родина» в районе ул. Механизаторов, между домами №11 и №13, состоится собрание жителей.

На повестке собрания:

1. Выбор председателя и секретаря внеочередного собрания жителей ТОС «Малая Родина».

2. Утверждение состава ревизионной комиссии в количестве трех человек (голосование списком).

3. Приоритетность, выдвижение и поддержка дизайн-проекта «Устройство комплекта тренажеров с навесом на территории ТОС «Малая Родина» в районе ул. Механизаторов г. Южа Южского городского поселения».

4. Принятие решения о включении общественной территории ТОС «Малая Родина» в Муниципальную программу формирование комфортной городской среды на 2020 год.

5. Утверждение представителя инициатора проекта в качестве лица, уполномоченного жителями на представление предложений, согласований дизайн-проекта благоустройства общественной территории, а также участие в контроле, в том числе промежуточном, и приемке работ по благоустройству общественной территории.

6. Готовность софинансирования проекта средствами жителей ТОС «Малая Родина» не менее 3 % от стоимости проекта.

7. Утверждение объема софинансирования проекта средствами жителей ТОС «Малая Родина» в размере 3% (15 000,00 руб.).