Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
06-04-20

По состоянию на 06.04.2020 года медицинскими работниками ОБУЗ «Южская ЦРБ» наблюдаются на карантине 16 человек. Все они здоровы и не имеют признаков респираторных заболеваний. Выписаны из карантина 16 человек. Всего, за весь период наблюдения, было обследовано на коронавирусную инфекцию 19 человек. Результат отрицательный во всех пробах.
У 3 жителей Южского района выявлено наличие коронавируса. Все эти пациенты в разное время уехали на лечение в медицинские организации г. Иваново, где и были инфицированы. Контактов этих пациентов с другими жителями Южского района не зафиксировано. Сейчас все они изолированы и проходят лечение в г. Иваново. Таким образом - в настоящий момент на территории Южского района нет ни одного человека с официально подтверждённым инфицированием коронавирусной инфекцией.

Также напоминаем о необходимости самоизоляции всем гражданам, приехавшим из других регионов (прежде всего г. Москва и Московская область) сроком на 2 недели. В случае появления респираторных симптомов: кашель, насморк, першение и сухость в горле, повышение температуры тела, незамедлительно вызвать врача на дом, сообщив ему о дате приезда.