Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
08-03-11

Являясь символом добра, красоты и милосердия, сочетая в себе высокие человеческие качества, духовные и нравственные ценности, образ милых, обаятельных женщин мы всегда связываем с прекрасными чувствами любви, нежности, заботы и внимания. Добиваясь успеха в разных сферах профессиональной деятельности, на хрупких женских плечах лежит большая ответственность в воспитании детей, сохранении уюта и тепла домашнего очага. Ваша безграничная любовь, чуткость и внимание являются неиссякаемым источником силы, вдохновения и надежды, оберегая близких и родных от всевозможных жизненных трудностей.

За всё это мы говорим вам спасибо, выражая особые слова благодарности женщинам-ветеранам, мужественно исполнившим свой гражданский долг во имя свободы и процветания Родины, за смелость, доблесть и самоотверженность, проявленные ими на фронте, в тылу и в мирное время.

Дорогие женщины! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, праздничного настроения, семейного счастья и благополучия! Пусть наступившая весна согревает ваши сердца радостью, любовью и теплом!

Глава Южского муниципального района

Е.А. Муратова

Глава администрации Южского муниципального района

В.Е. Калёнов