Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
09-04-20

Работниками ОБУЗ «Южская ЦРБ» в полном объёме осуществляется работа по предотвращению распространения коронавируса и проводятся профилактические мероприятия. Спасибо всем медицинским работникам за их работу!

Анализы на коронавирус проводятся исключительно по показаниям. Медицинский персонал обучен правилам забора и транспортировки биоматерила на коронавирусную инфекцию. Требования биобезопасности при заборе биоматериала от больных и транспортировке отработаны и соблюдаются.

По состоянию на 08.04.2020 года медицинскими работниками ОБУЗ «Южская ЦРБ» наблюдаются на карантине 11 человек. Все они здоровы и не имеют признаков респираторных заболеваний. Всего, за весь период наблюдения, было обследовано на коронавирусную инфекцию 19 человек. Результат отрицательный во всех пробах.
Уважаемые граждане! Просим вас адекватно реагировать на забор анализов, не создавать и не распространять ложную информацию, дожидаться официальных ответов и доверять только официальным источникам информации!

Напоминаем, за распространение недостоверной информации под видом достоверных сообщений, создающих угрозу нарушения общественного порядка и безопасности, предусмотрена административная и уголовная ответственность.

Фото: ОБУЗ «Южская ЦРБ»