Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
14-12-07
В администрации Южского муниципального района прием граждан провели депутаты фракции «Единая Россия» Ивановской областной Думы Телман Амоевич Фероян и Владимир Иванович Мальцев.
В приеме принимал участие Глава муниципального образования В.Е.Калёнов. Среди обратившихся граждан были люди разного возраста, но, как обычно, много пожилых.
Вопросы задавались самые разные. От проблем с трудоустройством и газификации, до присвоения звания «Ветеран труда» и «Мать-героиня».
По прошествии нескольких дней после приема есть конкретные результаты. К обратившейся по поводу подключения газа жительнице Южи приехала бригада газовщиков, выделены деньги на приобретение зимней одежды для девочки из малообеспеченной семьи, о чем просила ее бабушка... «Я не занимаюсь отписками. Я должен защищать ваши интересы», - сказал в разговоре с одним из обратившихся на прием Т.А.Фероян. Он сообщил, что собирается провести следующую встречу с избирателями в начале 2008 года.
...Как стало известно, на днях Телман Амоевич получил из рук Губернатора области М.А.Меня Орден Александра Невского II степени. С чем от души поздравляем.