Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
30-04-20

Специалисты Южского центра социального обслуживания, социальные работники, волонтеры присоединились к ежегодной акции «Георгиевская ленточка», которая стартовала 28 апреля.

Получателям социальных услуг на дому вручают георгиевские ленточки – значимый атрибут Великой Победы в Отечественной войне 1941 – 1945 гг., вместе с поздравительными открытками, изготовленными воспитанниками детского сада «Тополек». Ребята присоединились к флешмобу «Открытка Победы», который запущен совместно с акцией взаимопомощи #МыВместе. Ветераны радушно принимают поздравления, особенно в период изоляции, с пониманием относятся к ситуации.

«Серебряные» волонтеры напоминают также, что для участия в акции в режиме онлайн, необходимо надеть георгиевскую ленточку, сфотографироваться и опубликовать изображение, поставив хештеги #георгиевскаяленточка и #лучшедома, а затем передать эстафету пяти людям.   #МыВместе отдадим дань памяти тем, кто пал, на полях сражений. Это символ гордости за Великую Победу, символ русской военной славы и верности России.