Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
06-05-20

Правозащитный центр начнет работать с 6 мая на базе общественной приемной.

Ситуация многих семей... Магазин, в котором работала Ирина, в пандемию закрылся, а сотрудники оказались фактически в неоплачиваемом отпуске – выплатить хотя бы оклады хозяин отказался. А Виталий трудился в текстильном цехе – наносил рисунок на готовые изделия. Когда грянула эпидемия, швеи перешли на пошив масок, а вот отделочники остались не у дел и без денег. Увольняться и вставать на биржу? Или дожидаться конца ограничительных мер?

Таких примеров – уже сейчас сотни. Люди растеряны, не знают, куда обратиться, как защитить свои трудовые права, какое решение принять.

Обратитесь в Правозащитный Центр ЕР, позвоните и расскажите о своей проблеме, связанной с нарушением трудовых прав. Консультацию можно будет получить сразу, или сотрудники центра перенаправят вопросы экспертам, и ответят на вопрос позднее.

Телефон «горячей линии» — 59-46-71, 59-46-59, время приема звонков – с 8 до 20 часов, без выходных.

Также сообщаем, что Южская общественная приемная с 06.05 по 12.05 проводит дистанционный прием граждан по вопросам нарушения прав трудовых отношений в период пандемии. Обратиться можно по т. 89806875501 или по электронной почте er@yuzha.ru