Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
09-05-20

К сожалению, в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией парад по случаю 75-летия Победы переносится. Все запланированные мероприятия на День Победы обязательно будут проведены в 2020 году, в Год памяти и славы.

Позвольте сегодня поздравить вас с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

9 Мая священная дата в отечественной истории. Сколько бы лет ни прошло со дня Великой Победы, мы никогда не забудем, какой ценой она досталась. Героизм и мужество нашего народа позволили выстоять под разрушительным натиском противника и дать возможность будущим поколениям жить в независимом и свободном Отечестве.

Горько, что ряды наших ветеранов редеют. Каждый из них – живой свидетель истории, свидетель мужества нашего народа, беззаветного героизма и преданности родному Отечеству.

Низкий поклон вам, уважаемые участники кровопролитных сражений, и всем тем, кто работал во имя Победы в тылу, кто восстанавливал города, кто, получая «похоронки», превозмогая горе, находил в себе нечеловеческие силы вновь приступать к любой работе, приближая День Победы.

Спасибо вам за пролитую кровь, за бессонные ночи и за неиссякаемую нравственную силу!

Пусть в эти праздничные дни отступят все тревоги, светлое настроение придет в каждый дом и память o бессмертном подвиге нашего народа согреет сердца всех поколений патриотов нашей страны.

От всей души желаю вам здоровья, светлых, долгих и спокойных дней жизни, душевного тепла, внимания и заботы близких!

Мира, счастья и благополучия! С Днем Победы!

Глава Южского муниципального района                                     В.И. Оврашко