Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
15-05-20

В рамках проведения в Российской Федерации Года памяти и славы Общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодежи» организует Всероссийскую сетевую акцию «Подвиг села», посвященную 75-й годовщине Победы в великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Участниками акции являются граждане РФ – интернет-пользователи, которые опубликовали тематическую публикацию в своих социальных сетях в рамках акции.

Материалы участников акции могут быть опубликованы на официальном сайте (www.rssm.su), в социальных сетях РССМ и партнёрских организациях (www.trdoblest.ru, www.vmgf.ru), журналах и других печатных изданиях, а также использованы на фотовыставке с сохранением авторства.

Акция проходит в сети Интернет в два этапа:

Первый этап – до 31 мая 2020 года. Участники акции публикуют в социальных сетях (ВКонтакте, Инстаграм) фотографии себя и своих родственников, которые во время Великой Отечественной войны трудились в тылу в сельской местности, обеспечивали продовольствием фронт, а также помогали восстанавливать страну в послевоенное время под едиными хэштегами #ПодвигСела, #ГодПамятиСлавы, #РССМ. Публикации должны включать описание истории родственника, а также о том, что делает сам участник сетевой акции в настоящее время для развития своей Родины.

Второй этап – до 31 июля 2020 года. Определение победителей и проведение фотовыставки. Победители акции определяются исходя из количества лайков к публикации, уникальности и оригинальности публикации, рандомным методом.

Победителям акции необходимо будет предоставить фотографии публикаций в разрешении 1200*800 мпкс для организации фотовыставки на электронную почту info@rssm.su/

Из лучших фотографий будет сформирована фотовыставка, презентация которой пройдет в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации в июле 2020 года.

Результаты акции объявляются после проведения заседания экспертного жюри в июне-июле 2020 года.

Победители будут награждены дипломами, почетными знаками отличия ВОО «Трудовая доблесть России» и памятными подарками.

Акция проводится с целью сохранения исторической памяти, воспитания в молодом поколении идеи патриотизма, национальной самоидентификации и гордости за свою Родину.

Контакты оргкомитета: тел. – 8(495)621-50-52, email: info@rssm.su

Официальный сайт и социальные сети: https://rssm.su/, https://vk.com/omoo_rssm, https://www.instagram.com/selskaya_molodezh/