Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
02-06-20

1 июня 2020 года, в «День защиты детей», Государственный инспектор по маломерным судам Шуйского инспекторского участка Центра ГИМС ГУ МЧС России по Ивановской области А.А. Мякишев совместно с инспектором надзорной деятельности пожарного надзора по Палехскому и Южскому районам А.С. Прохоровым в онлайн режиме провели инструктаж с обучающимися МБОУСОШ № 1 г. Южа.

В целях реализации плана по активизации мер по обеспечению безопасности людей на водных объектах Ивановской области в летний период 2020 года инспектор ГИМС напомнил учащимся о необходимости соблюдать меры безопасности при нахождении у водоёмов в летний период. Особый акцент был сделан на неукоснительное соблюдение детьми главного правила - не купаться без присмотра взрослых!

Инспектор надзорной деятельности напомнил детям о необходимости соблюдать меры пожарной безопасности в быту, и при использовании нагревательных приборов.

В завершение беседы инспектора поздравили детей с праздником и пожелали им успехов и здоровья.

С директором МБОУСОШ № 1 г. Южа Бекетовой Н.В. была достигнута договорённость о проведении такого рода мероприятий на постоянной основе.