Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
04-06-20

В 2020 году МБУДО «Южская детская школа искусств» отмечает 60-летний юбилей. Она входит в число лучших учебных заведений культуры и искусства Ивановской области. За столько лет существования в школе произошла преемственная смена поколений, но неизменной остается атмосфера домашней теплоты и уюта, чуткой заботы и любви к детям.

Дорогие педагоги, учащиеся и родители!

От имени Главы Южского муниципального района Владимира Оврашко примите искренние поздравления с 60-летием детской школы искусств!

Юбилей детской школы искусств — важное событие в культурной жизни нашего района. За 60 лет пройден большой путь, наполненный яркими событиями и славными достижениями.

Выражаем благодарность коллективу школы за добросовестный труд и профессионализм! Именно благодаря вам дети становятся победителями различных конкурсов и фестивалей, достигают больших высот в эстетическом образовании, обогащают духовный мир и развивают любовь к прекрасному.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, личного счастья, неиссякаемого творческого вдохновения, талантливых учеников, новых побед и достижений! Пусть ваша нелегкая работа приносит вам как можно больше эмоционального удовлетворения!