Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
08-06-20

От имени Главы Южского муниципального района Владимира Оврашко примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Вы посвятили себя благородному делу – поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в помощи и заботе.

Социальная служба неразрывно связана с ответственностью за жизни других людей, это не просто работа – это призвание, служить которому под силу не каждому. Эту профессию выбирают не из-за честолюбивых побуждений или желания карьерного роста, а из-за стремления помогать людям. Поэтому эта работа требует не только глубоких знаний и высокой квалификации, но и особых нравственных качеств: отзывчивости, доброты, терпения и участия в человеческих судьбах.

Примите слова искренней благодарности за ваш неустанный труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи! От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, успехов в работе! Пусть наградой за ваш нелегкий труд станут добрые слова и благодарные улыбки!