Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
27-04-11

Ежегодно, начиная с 1999 г., по инициативе Международной организации труда этот праздник отмечается 28 апреля. Он проводится с целью привлечения внимания мировой общественности к вопросам охраны труда, профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, пропаганды положительного опыта по улучшению условий и охраны труда в организациях.

Для каждого работодателя первоочередной задачей является непосредственная ответственность и обязанность по обеспечению безопасных условий труда и охраны здоровья его сотрудников. Поэтому главной темой Всемирного дня охраны труда в 2011 году стала «Система управления охраной труда: путь к непрерывному совершенствованию».

В настоящее время всё большее число предприятий с высокими стандартами в сфере охраны и безопасности труда добиваются экономического успеха, эффективно сочетая улучшение условий труда работников с повышением их производительности и качеством выпускаемой продукции.

В этот праздничный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, дальнейших производственных успехов, счастья, стабильности и благополучия!

 

К культуре призыв не напрасен,

К достойным условьям труда.

Охрана труда, безопасность

Должны соблюдаться всегда!

 

Глава администрации Южского муниципального района

В.Е. Калёнов