Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
02-07-20

ООО «Объединенные котельные» напоминает о необходимости погашения задолженности, возникшей вследствие неоплаты предъявленных  платежных документов в установленные сроки, предусмотренные заключенными договорами теплоснабжения и горячего водоснабжения или нормами действующего законодательства Российской Федерации.

В настоящее время в ООО «Объединенные котельные» имеется возможность для физических лиц, полностью оплативших текущую и просроченную задолженность за услугу теплоснабжения и (или) горячего водоснабжения, за последние три года и по их заявлению полностью списывать накопленные пени и задолженность, образованную за пределами 3-х лет.

Указанное не применяется к  исковой задолженности, по которой предъявлены требования в судебном порядке, но решение суда не вступило в законную силу (в судебном производстве) и задолженность, в отношении которой уже оформлены исполнительные листы или су­дебные приказы (в исполнительном производстве).

В случае взыскания задолженности в судебном порядке, на потребителей услуг возлагаются судом дополнительные расходы  в виде обязательства уплаты государственной пошлины и услуг представителей ООО «Объединенные котельные»  в суде.

Кроме того, ООО «Объединенные котельные» передает данные по полученным судебным приказам в Бюро кредитных историй. Сведения по имеющейся  задолженности напрямую влияют на кредитную историю должника, что может быть причиной отказа кредитными и иными организациями в выдаче должнику финансового займа или приобретения товаров в кредит.

Желающим заключить соглашение о прощении долга необходимо в ближайшее время обратиться  с заявлением по адресу: г. Южа, ул. Черняховского, д. 19 (2-й этаж, вход со двора) или  в кассу приема платежей по адресу: г. Южа, ул. Пушкина, д. 5

 

ООО «Объединенные котельные»