Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
07-05-11

В Южском муниципальном районе более 1000 ветеранов Великой Отечественной войны. Среди них -  28 инвалидов, 95 участников боевых действий в годы войны, 5 жителей блокадного Ленинграда.

            66 лет назад отгремели бои и победные залпы Великой Отечественной войны, но с каждым годом все ярче, все отчетливей предстает перед нами героический подвиг отцов и дедов. С каждым годом все глубже мы понимаем, какую огромную цену заплатил наш народ за май 45-го. Как много жизней унесла война. Какой подвиг мужества, стойкости и самоотверженности совершили победители.

Коллектив Пенсионного фонда с большим уважением относится к ветеранам - фронтовикам и труженикам тыла. Каждое их обращение внимательно рассматривается. Ветераны получают пенсии, дополнительное материальное обеспечение и ежемесячные денежные выплаты. В регионе нет задержек с их выплатой.

- Отделение Пенсионного фонда РФ по Ивановской области поздравляет уважаемых ветеранов и всех жителей региона с Днём Победы, - отметил Михаил Болдин, заместитель управляющего Отделением ПФР по Ивановской области. - От чистого сердца желает здоровья, счастливого долголетия, внимания и заботы родных и близких, душевной теплоты и уюта в каждом доме, в каждой семье!

Пусть на нашей земле всегда будет мир, покой и добро!