Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
25-08-20

С 27 июля 2020 года по 25 августа 2020 года в Южском районе прошел районный онлайн - конкурс моделей лодок (ладьи) «Потешная флотилия», приуроченный к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

Конкурс проводился Администрацией Южского муниципального района при поддержке волонтерской акции сотрудников МТС «Культурный код», целью которой является сохранение и поддержка уникальных для территорий культурных ценностей и инициатив: разработка творческих технологий, сохранение памятников культуры, поддержка ремесленных школ и уникальных мастеров, поддержка инициативных местных сообществ и движений, а также уникальных самобытных региональных мероприятий, выставок, арт-объектов.

На конкурс было представлено 53 работы по двум номинациям: «Корабль Победы» и «Потешная флотилия», выполненных из различных материалов.

По итогам онлайн-голосования, по условиям которого победителями в двух номинациях становятся участники, под работами которых будет наибольшее количество комментариев в виде знака «+», причем знак «+» под одной фотографией можно поставить только один раз, победу одержали:

Глазков Евгений - номинация «Корабль Победы»

Автономов Макар - номинация «Потешная флотилия»

Выражаем благодарность всем участникам конкурса и желаем дальнейших творческих успехов!