Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
14-09-20

В целях патриотического воспитания и развития грамотной речи, творческих и коммуникативных способностей детей проводится Конкурс «Родина в прозе», посвященный Международному Дню распространения грамотности (далее Конкурс).

В Конкурсе могут принять участие обучающиеся образовательных учреждений, участники клубных формирований Ивановского региона, а также все желающие возрастных групп: дошкольники (от 6 лет), 1-4 классы, 5-8 классы и 9-11 классы.

Содержание и порядок проведения Конкурса:

- Все фрагменты текста, которые будут зачитаны, должны содержать сюжет, непосредственно связанный с любовью к Родине и патриотизмом.

- Текст может быть выбран индивидуально каждым участником Конкурса.

- Каждому участнику Конкурса необходимо снять на камеру процесс чтения отрывка, и выложить в социальные сети «Вконтакте», «Одноклассники» и «Instagram» c хештэгами «#РодинаВПрозе37» и «#ЕР37».

- Временные ограничения: видео продолжительностью не менее 1 минуты.

- Видео необходимо снять и выложить в социальные сети «Вконтакте», «Одноклассники» и «Instagram» c хештэгом «#РодинаВПрозе37» и «#ЕР37» до 18.09.2020 включительно.

Также необходимо отправить заявку на участие по прилагаемой форме на почту konkurs.iv37@yandex.ru с обязательным указанием автора и названия произведения, из которого взят отрывок.

21 сентября 2020 года оргкомитет Конкурса определит победителей – по 3 в каждой возрастной категории. Результаты будут опубликованы на официальных страницах в социальных сетях и на сайте ivanovo.er.ru.


Скачать вложение: Положение о проведении конкурса