Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
15-09-20

17 сентября 2020 года в 11:00 при поддержке Правительства Ивановской области и Центра «Мой бизнес» состоится вебинар на тему «Маркировка. Как зарегистрироваться в системе «Честный знак». Мероприятие актуально для производителей, импортеров, оптовых и розничных продавцов текстильной продукции и всех, чьи товары подпадают под обязательную маркировку.

Напоминаем, с 1 января 2019 года в России введена обязательная маркировка товаров легкой промышленности, а с 1 января 2021 года вступит в силу запрет на оборот таких товаров без маркировки. За оборот немаркированных товаров предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность: штрафы от 5 до 300 тыс. рублей с конфискацией товара, а при обороте немаркированной продукции в особо крупных размерах - штрафы до одного миллиона рублей и лишение свободы до 6 лет.

В рамках вебинара будут рассмотрены следующие вопросы: кто именно и когда должен регистрироваться в системе «Честный знак», что понадобится для регистрации и входа в личный кабинет, этапы и основные проблемы при регистрации. Кроме того, у участников вебинара будет возможность получить ответы на интересующие вопросы, заранее заполнив специальную форму.

Участие в мероприятии бесплатное, требуется предварительная регистрация на сайте или по телефону: (4932) 57-58-85. В случае возникновения вопросов по участию в вебинаре можно обратиться по телефону: +7 (930) 347-58-85 или по почте: info@markirovka-ivanovo.ru