Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
16-09-20

15 сентября в МБУ «Южский Дом ремёсел» состоялось мероприятие по присуждению квалификации и вручению удостоверения «Народный мастер ВТОО «Союз художников России» Бесшапошниковой Наталье Александровне. 

Удостоверение и знак «Народный мастер ВТОО «Союз художников России» Наталье Александровне вручил директор МБУ «Южский Дом ремёсел» М.Б. Печкин.

От имени Главы Южского муниципального района В.И. Оврашко с получением нового звания Наталью Александровну поздравила Заместитель Главы Администрации по вопросам культуры, образования, социальной сферы, молодёжи и спорта Н.А. Гагаева, пожелав дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

Бесшапошникова Н.А. мастер Южского Дома ремёсел по декоративной росписи, она является Лауреатом областного конкурса «Мастер золотые руки», неоднократным участником Всероссийских конкурсов «Молодые дарования», «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка», «Туристический сувенир» и др. Творческие работы Натальи Александровны входят в золотую коллекцию Южского Дома ремёсел, участвуют в передвижных выставках, а сувениры мастера пользуются спросом не только в Ивановской области, но и далеко за ее пределами.

Поздравляем Наталью Александровну и желаем творческих успехов!