Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
11-06-11

Принятая в 1990 году Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации ознаменовала рождение новой самостоятельной и независимой страны. Эта дата, олицетворяя неразрывное единство многовековых традиций российской государственности, ценностей свободы и демократии, заставляет задуматься о настоящем и будущем Отечества, о том, чего мы достигли и что предстоит ещё сделать для его дальнейшего развития. Благополучие страны, укрепление её экономического потенциала и международных позиций, решение серьёзных социальных проблем зависит от каждого из нас. Уверены, что, не смотря на все трудности времени, благодаря совместным усилиям, самоотверженному и преданному труду Россия станет одной из самых богатых, процветающих и влиятельных держав мира.

С давних пор текстильная и легкая промышленность являются традиционными сферами производства Южского района, играя значимую роль в его экономике. Повышение конкурентоспособности выпускаемой продукции, инвестиционной привлекательности, профессиональной подготовки и квалификации персонала – важнейшие задачи, которые стоят сегодня перед отраслью.

Дорогие друзья! В преддверии праздника примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия! Пусть ваш добросовестный и ответственный труд всегда будет успешным, стабильным и востребованным!

Глава Южского муниципального района

Е.А. Муратова

Глава администрации Южского муниципального района

В.Е. Калёнов