Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
10-06-11

Уважаемые земляки! День России – это символ единения и общей веры в великую страну. От всех нас, от нашей созидательной работы, зависят настоящее и будущее России, укрепление ее государственности.

Главная задача сотрудников ПФР - реализация пенсионных прав граждан, оказание государственной социальной поддержки жителям региона.

Коллектив Управления Пенсионного фонда обслуживает более 7,5 тысяч пенсионеров, в том числе свыше 3 тыс. человек получают ежемесячную денежную выплату.

Приоритеты социальной политики Российской Федерации - защита семьи, материнства и детства. На 1 июня 2011 года Южское Управление ПФР выдало 460 сертификатов на материнский капитал.

Платежи от работодателей и индивидуальных предпринимателей являются основным источником для финансового обеспечения нынешних пенсионеров и для формирования будущей пенсии сотрудников. Управление ПФР в Южском муниципальном районе взаимодействует более чем с 890 страхователями. По состоянию на 01.06.2011 года в бюджет поступило 40912,8 тыс. рублей страховых взносов на обязательное пенсионное страхование. Это в 1,3 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Коллектив УПФР также поздравляет всех южан с Днем города, желает всем жителям района здоровья и благополучия, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, мира и добра.

УПФР в Южском муниципальном районе